MCP1252T-33X50I/MS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 2
データシート
チャージポンプ スイッチングレギュレータ IC ポジティブ プログラマブル 3.3V、5V 1 出力 120mA 8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MCP1252T-33X50I/MS
DigiKey製品番号
MCP1252T-33X50IMSTR-ND - テープ&リール(TR)
MCP1252T-33X50IMSCT-ND - カット テープ(CT)
MCP1252T-33X50IMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP1252T-33X50I/MS
商品概要
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MCP1252T-33X50I/MS モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
650kHz
機能
ステップアップ/ステップダウン
同期整流器
なし
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 入力(最小)
2.7V