LM2575-3.3WU-TR
DigiKey製品番号
150-LM2575-3.3WU-TR-ND - テープ&リール(TR)
150-LM2575-3.3WU-TRCT-ND - カット テープ(CT)
150-LM2575-3.3WU-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM2575-3.3WU-TR
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
EDA/CADモデル
LM2575-3.3WU-TR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
52kHz
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
TO-263-5
電圧 - 入力(最小)
4V