DSPIC33FJ64GP802-I/SO
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ64GP802-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ64GP802-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 64KB(64K x 8) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
40 MIPs
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
CANbus、I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)