DSPIC33FJ64GP306-I/PT
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ64GP306-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ64GP306-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 64KB(64K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
データコンバータ
A/D 18x10b/12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)