DSPIC33FJ256GP510-I/PF
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ256GP510-I/PF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ256GP510-I/PF
商品概要
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 256KB(256K x 8) フラッシュ 100-TQFP(14x14)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
データコンバータ
A/D 32x10b/12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)