DSPIC33FJ16MC102T-I/SO
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ16MC102T-I/SO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ16MC102T-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 16 MIPs 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 6x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
dsPIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
16 MIPs
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)