DSPIC33FJ16MC102-E/SS
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ16MC102-E/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ16MC102-E/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 16 MIPs 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
RAMサイズ
1K x 8
シリーズ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
梱包形態
チューブ
データコンバータ
A/D 6x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアプロセッサ
dsPIC
グレード
自動車
コアサイズ
16ビット
認定
AEC-Q100
速度
16 MIPs
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、モータ制御PWM、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)