DSPIC33FJ16MC102-E/SP は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 16 MIPs 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
Embedded Security Solutions with dsPIC33 DSCs and PIC24 MCUs | Datasheet Preview
DSPIC33FJ16MC102-E/SP
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ16MC102-E/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ16MC102-E/SP
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SPDIP
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RAMサイズ
1K x 8
シリーズ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
梱包形態
チューブ
データコンバータ
A/D 6x10b
部品状況
生産中止品
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアプロセッサ
dsPIC
グレード
自動車
コアサイズ
16ビット
認定
AEC-Q100
速度
16 MIPs
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、モータ制御PWM、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)