DSPIC33FJ12MC202-I/SP
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ12MC202-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ12MC202-I/SP
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 12KB(12K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
EDA/CADモデル
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
データコンバータ
A/D 6x10b/12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
スルーホール
速度
40 MIPs
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)