DSPIC33FJ128MC506A-I/PT
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ128MC506A-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ128MC506A-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 128KB(128K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 16x10b/12b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
dsPIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)