DSPIC33FJ128GP310-I/PT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 162
データシート
dsPIC dsPIC™ 33F マイクロコントローラ IC 16ビット 40 MIPs 128KB(128K x 8) フラッシュ 100-TQFP(12x12)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
DigiKey製品番号
DSPIC33FJ128GP310-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~3.6V
データコンバータ
A/D 32x10b/12b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)