DSPIC30F6012A-30I/PT
DigiKey製品番号
DSPIC30F6012A30IP-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F6012A-30I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 30 MIPs 144KB(48K x 24) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
DSPIC30F6012A-30I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
4K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 16x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)