DSPIC30F4013-30I/P
DigiKey製品番号
DSPIC30F4013-30IP-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F4013-30I/P
商品概要
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 30 MIPs 48KB(16K x 24) フラッシュ 40-PDIP
EDA/CADモデル
DSPIC30F4013-30I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 13x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
30 MIPs
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
CANbus、I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
ペリフェラル
AC'97、ブラウンアウト検出/リセット、I2S、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)