DSPIC30F4012-30I/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F401230ISO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F4012-30I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 30 MIPs 48KB(16K x 24) フラッシュ 28-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSPIC30F4012-30I/SO モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 6x10b
コアプロセッサ
dsPIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
16ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
30 MIPs
取り付けタイプ
面実装
接続性
CANbus、I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、モータ制御PWM、QEI、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)