DSPIC30F3012-20I/P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 132
データシート
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 24KB(8K x 24) フラッシュ 18-PDIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
18-DIP (300mil)_SDIP18 Pkg
DSPIC30F3012-20I/P
DigiKey製品番号
DSPIC30F3012-20IP-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F3012-20I/P
商品概要
IC MCU 16BIT 24KB FLASH 18DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DSPIC30F3012-20I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20 MIPS
取り付けタイプ
スルーホール
18-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
18-DIP(0.300インチ、7.62mm)