DSPIC30F2011-30I/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F201130ISO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F2011-30I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 30 MIPs 12KB(4K x 24) フラッシュ 18-SOIC
EDA/CADモデル
DSPIC30F2011-30I/SO モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
30 MIPs
サプライヤデバイスパッケージ
18-SOIC
パッケージ/ケース
18-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)