DSPIC30F2011-20E/SO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 12KB(4K x 24) フラッシュ 18-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSPIC30F2011-20E/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F2011-20E/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F2011-20E/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DSPIC30F2011-20E/SO モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x12b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20 MIPS
サプライヤデバイスパッケージ
18-SOIC
パッケージ/ケース
18-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)