DSPIC30F2011-20E/P
DigiKey製品番号
DSPIC30F2011-20E/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F2011-20E/P
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 12KB(4K x 24) フラッシュ 18-PDIP
EDA/CADモデル
DSPIC30F2011-20E/P モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x12b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
20 MIPS
サプライヤデバイスパッケージ
18-PDIP
パッケージ/ケース
18-DIP(0.300インチ、7.62mm)