DSC1124BL3-100.0000T
DigiKey製品番号
150-DSC1124BL3-100.0000T-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1124BL3-100.0000T
商品概要
MEMS OSC SO
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz HCSL XO(標準) 発振器 2.25V~3.6V 6-VDFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSC1124BL3-100.0000T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
42mA
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)