DSC1123CI2-020.0000T
DigiKey製品番号
150-DSC1123CI2-020.0000T-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1123CI2-020.0000T
商品概要
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 6-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
32mA
6-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)