DSC1101DM2-033.3333 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
33.3333 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 6-VDFN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1101DM2-033.3333
DigiKey製品番号
DSC1101DM2-033.3333-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1101DM2-033.3333
商品概要
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DSC1101DM2-033.3333 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
チューブ
電流 - 供給(最大)
35mA
6-VDFN(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)