DSC1101DM2-025.0000
DigiKey製品番号
150-DSC1101DM2-025.0000-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1101DM2-025.0000
商品概要
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 6-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
電流 - 供給(最大)
35mA
6-VDFN(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)