DSC1101CI1-148.3516
DigiKey製品番号
150-DSC1101CI1-148.3516-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1101CI1-148.3516
商品概要
MEMS OSC XO 148.3516MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
148.3516 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 6-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
35mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-VDFN
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)