DSC1001CI2-025.0000T
DigiKey製品番号
150-DSC1001CI2-025.0000T-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1001CI2-025.0000T
商品概要
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
8mA
4-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)