DSA6331JL2CB-024.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6331JL2CB-024.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6331JL2CB-024.0000VAO
商品概要
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-105C
詳細な説明
24 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V 4-VLGA
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
スペクトラム拡散帯域幅
±1.00%、センタースプレッド
シリーズ
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
出力
LVCMOS
電流 - 供給(無効)(最大)
1.5µA(標準)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V
ベース品番
周波数安定度
±25ppm