DSA6331JL2AB-024.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6331JL2AB-024.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6331JL2AB-024.0000VAO
商品概要
MEMS OSC, AUTO,LVCMOS, 24MHZ, 25
詳細な説明
24 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V 4-VLGA
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
スペクトラム拡散帯域幅
±0.25%、センタースプレッド
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V