DSA6311JA2AB-024.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6311JA2AB-024.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6311JA2AB-024.0000VAO
商品概要
MEMS OSC AUTO -40C-125C
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-VLGA
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
スペクトラム拡散帯域幅
±0.25%、センタースプレッド
梱包形態
チューブ
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q100
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-VLGA
周波数
サプライヤデバイスパッケージ
4-VLGA(2.5x2)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
出力
LVCMOS
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V