DSA6101MA3B-050.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6101MA3B-050.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6101MA3B-050.0000VAO
商品概要
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 50MHZ, 2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-VFLGA
カテゴリ
周波数安定度
±20ppm
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
梱包形態
バッグ
4-VFLGA(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V