DSA6101JI1B-050.0000VAO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-VLGA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSA6101JI1B-050.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6101JI1B-050.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6101JI1B-050.0000VAO
商品概要
MEMS OSCILLATOR, AUTOMOTIVE, LOW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
4-VLGA
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VLGA(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V