DSA6101HA3B-024.0000VAO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
24 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-VFLGA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSA6101HA3B-024.0000VAO
DigiKey製品番号
150-DSA6101HA3B-024.0000VAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSA6101HA3B-024.0000VAO
商品概要
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 24MHZ, 2
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±20ppm
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
3mA(標準)
梱包形態
バッグ
4-VFLGA(1.6x1.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)
電圧 - 供給
1.71V~3.63V