DSA1223CI2-20M00000TVAO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
新製品
20 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 6-VDFN
タシートを参照ください。
DSA1223CI2-20M00000TVAO
DigiKey製品番号
150-DSA1223CI2-20M00000TVAOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DSA1223CI2-20M00000TVAO
商品概要
MEMS OSC, AUTO, LVDS, 20MHZ, 25P
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
32mA(標準)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
6-VDFN
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
5µA
電圧 - 供給
2.25V~3.63V