DSA1001DL3-054.0000TVAO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
54 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN
タシートを参照ください。
DSA1001DL3-054.0000TVAO
DigiKey製品番号
150-DSA1001DL3-054.0000TVAO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DSA1001DL3-054.0000TVAO
商品概要
MEMS OSC AUTO LP -40C-105C 20PPM
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±20ppm
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
7.1mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
電圧 - 供給
1.7V~3.6V