DSA1001DI1-025.0000TVAO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSA1001DI1-025.0000TVAO
DigiKey製品番号
150-DSA1001DI1-025.0000TVAO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DSA1001DI1-025.0000TVAO
商品概要
MEMS OSC AUTO LP -40C-85C 50PPM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
6.3mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q100
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-VDFN
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
電流 - 供給(無効)(最大)
15µA
出力
CMOS
ベース品番
電圧 - 供給
1.7V~3.6V