BZV55C4V7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 10,094
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 11,004
データシート
ダイオード - ツエナー 4.7 V ±6% 面実装 DO-213AA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZV55C4V7
DigiKey製品番号
BZV55C4V7-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZV55C4V7
商品概要
DIODE ZENER 4.7V DO213AA
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
DO-213AA
許容誤差
±6%
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 2 V