AVR16EB20T-I/REB
DigiKey製品番号
150-AVR16EB20T-I/REBTR-ND - テープ&リール(TR)
150-AVR16EB20T-I/REBCT-ND - カット テープ(CT)
150-AVR16EB20T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVR16EB20T-I/REB
商品概要
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR null マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 20-VQFN(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AVR16EB20T-I/REB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
メーカー
EEPROMサイズ
512 x 8
シリーズ
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 14x12b
コアプロセッサ
AVR
発振器タイプ
外部、内部
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz