ATXMEGA32E5-M4UR
DigiKey製品番号
ATXMEGA32E5-M4URTR-ND - テープ&リール(TR)
ATXMEGA32E5-M4URCT-ND - カット テープ(CT)
ATXMEGA32E5-M4URDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATXMEGA32E5-M4UR
商品概要
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32UQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® XMEGA® E5 マイクロコントローラ IC 8/16ビット 32MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 32-UQFN(4x4)
EDA/CADモデル
ATXMEGA32E5-M4UR モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
4K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.6V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b; D/A 2x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz