ATXMEGA32D4-MHR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | AVR AVR® XMEGA® D4 マイクロコントローラ IC 8/16ビット 32MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 44-VQFN(7x7) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ATXMEGA32D4-MHR モデル |
シリーズ | EEPROMサイズ 1K x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | RAMサイズ 4K x 8 |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 1.6V~3.6V |
DigiKeyプログラマブル 検証済み | データコンバータ A/D 12x12b |
コアプロセッサ AVR | 発振器タイプ 内蔵 |
コアサイズ 8/16ビット | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
速度 32MHz | 取り付けタイプ 面実装 |