ATXMEGA16A4-AU
DigiKey製品番号
ATXMEGA16A4-AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATXMEGA16A4-AU
商品概要
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® XMEGA® A4 マイクロコントローラ IC 8/16ビット 32MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATXMEGA16A4-AU モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.6V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 12x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
AVR
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8/16ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz