ATTINY85V-10MUR
DigiKey製品番号
ATTINY85V-10MURTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATTINY85V-10MUR
商品概要
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 10MHz 8KB(4K x 16) フラッシュ 20-QFN-EP(4x4)
EDA/CADモデル
ATTINY85V-10MUR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 4x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
10MHz