ATTINY45-20SU
DigiKey製品番号
ATTINY45-20SU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATTINY45-20SU
商品概要
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 4KB(2K x 16) フラッシュ 8-SOIC
EDA/CADモデル
ATTINY45-20SU モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
データコンバータ
A/D 4x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
USI
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.209インチ、5.30mm)