ATTINY2313-20SUR
DigiKey製品番号
ATTINY2313-20SURTR-ND - テープ&リール(TR)
ATTINY2313-20SURCT-ND - カット テープ(CT)
ATTINY2313-20SURDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATTINY2313-20SUR
商品概要
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® ATtiny マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 2KB(1K x 16) フラッシュ 20-SOIC
EDA/CADモデル
ATTINY2313-20SUR モデル
EEPROMサイズ
128 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
接続性
SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)