ATSAMR34J18B-I/7JX
DigiKey製品番号
ATSAMR34J18B-I/7JX-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMR34J18B-I/7JX
商品概要
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64TFBGA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 LoRa™ 137MHz~175MHz、410MHz~525MHz、862MHz~1.02GHz 64-TFBGA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATSAMR34J18B-I/7JX モデル
カテゴリ
メモリサイズ
256kBフラッシュ、32kB SRAM
メーカー
シリアルインターフェース
I2S、SPI、USART、USB
梱包形態
トレイ
GPIO
27
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.8V~3.63V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
14.8mA~15.8mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
32.5mA~94.5mA
RFファミリ/標準
動作温度
-40°C~85°C