ATSAMR30M18A-I/RM100
DigiKey製品番号
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMR30M18A-I/RM100
商品概要
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 6LoWPAN、Zigbee® 700MHz、800MHz、900MHz 25-SMDモジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATSAMR30M18A-I/RM100 モデル
カテゴリ
周波数
メーカー
メモリサイズ
256kBフラッシュ、40kB RAM
梱包形態
トレイ
シリアルインターフェース
ADC、I2C、USB
部品状況
アクティブ
GPIO
16
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.8V~3.6V