ATSAMR30G18A-MUT
DigiKey製品番号
ATSAMR30G18A-MUTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMR30G18A-MUT
商品概要
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48QFN
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz、800MHz、900MHz 48-VFQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATSAMR30G18A-MUT モデル
カテゴリ
メモリサイズ
256kBフラッシュ、 40kB SRAM
メーカー
シリアルインターフェース
I2C、SPI
梱包形態
テープ&リール(TR)
GPIO
28
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
9.2mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
26.5mA
RFファミリ/標準
動作温度
-40°C~85°C