ATSAMR21G18A-MUTA6
DigiKey製品番号
ATSAMR21G18A-MUTA6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMR21G18A-MUTA6
商品概要
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 汎用ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN露出パッド
カテゴリ
メモリサイズ
256kBフラッシュ、32kB SRAM
メーカー
シリアルインターフェース
I2C、I2S、SPI、UART
梱包形態
テープ&リール(TR)
GPIO
28
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
11.3mA~11.8mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
7.2mA~13.8mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
動作温度
-40°C~125°C