ATSAMR21G18-MR210UAT は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Microchip Technology
在庫あり: 328
データシート
メーカー推奨品
Microchip Technology
在庫あり: 5,992
データシート
在庫あり: 233
在庫あり: 9,111
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL 面実装
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ATSAMR21G18-MR210UAT
DigiKey製品番号
ATSAMR21G18-MR210UATTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMR21G18-MR210UAT
商品概要
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
シリアルインターフェース
I2C、SPI、UART
メーカー
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
梱包形態
テープ&リール(TR)
メモリサイズ
4Mbフラッシュ
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
10mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
10mA
プロトコル
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C