ATSAMA5D33A-CU
DigiKey製品番号
ATSAMA5D33A-CU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATSAMA5D33A-CU
商品概要
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-A5 マイクロプロセッサ IC SAMA5D3 1コア、32ビット 536MHz 324-LFBGA(15x15)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATSAMA5D33A-CU モデル
カテゴリ
Ethernet
10/100/1000Mbps(1)
メーカー
Microchip Technology
USB
USB 2.0(3)
シリーズ
電圧 - I/O
1.2V、1.8V、3.3V
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
部品状況
アクティブ
セキュリティ機能
AES、SHA、TDES、TRNG
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-A5
取り付けタイプ
面実装
コア数/バス幅
1コア、32ビット
パッケージ/ケース
324-LFBGA
速度
536MHz