ATMEGA48-20MU
DigiKey製品番号
ATMEGA48-20MU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATMEGA48-20MU
商品概要
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® ATmega マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 4KB(2K x 16) フラッシュ 32-VQFN(5x5)
EDA/CADモデル
ATMEGA48-20MU モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz