ATMEGA3250-16AU
DigiKey製品番号
ATMEGA3250-16AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATMEGA3250-16AU
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® ATmega マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 100-TQFP(14x14)
EDA/CADモデル
ATMEGA3250-16AU モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz