ATMEGA168P-20AU は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 3,233
データシート
AVR AVR® ATmega マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 32-TQFP(7x7)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
32 TQFP
ATMEGA168P-20AU
DigiKey製品番号
ATMEGA168P-20AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATMEGA168P-20AU
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ATMEGA168P-20AU モデル
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz